до 1 года - 4

1 год - 23

2 года - 18

3 года - 1

Всего – 46  дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ программ

- Сроки обучения-  1-3 года

- Общая численность обучающихся – 664 чел.

- Численность обучающихся по образовательным (общеразвивающим) программам за счёт местного бюджета - 664 человека.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) — 0 чел.

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 664 чел.

- численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, -  0 чел.

Уровни образования отражены в общеобразовательных (общеразвивающих) программах