РУКОВОДИТЕЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Изо

Вещуева Тамара Ивановна - первый руководитель Дома пионеров и школьников.  Приказом районного комитета образования № 399 от 11 июля 1956 г. она была назначена на должность директора районного Дома пионеров и школьников. Годы работы в должности директора июль 1956 г. – июль 1978 г. Переведена на должность инспектора Плавского районного отдела народного образования

Изо

Еремина Анна Николаевна- методист   (1976- 1978 г.г.), директор июль 1978 г. – август 1979  г., переведена на должность заведующего Плавским районным отделом народного образования. В настоящее время- ветеран педагогического труда, имеет нагрудный знак «Отличник народного просвещения».

Изо

Илюхина Любовь Алексеевна – 16 августа 1979 г. по настоящее время (переведена с должности учителя русского языка и литературы Мещеринской средней школы): ветеран труда Тульской области, Почетный работник общего образования Российской Федерации; 1986 – 2019 г.г. – председатель Плавской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ; медаль Тульской области «Трудовая доблесть III степени».