28.02.2022

Весёлые старты, посвященные Дню защитников Отечества, прошли для 2 В класса Плавской СОШ № 1 18-го февраля 2022 года.

Соревновались две команды, участники сами выбирали себе названия ("Танкисты" и "Лётчики ").При проведении мероприятия дети проявили активность, самостоятельность и инициативу. Девочки выучили стихотворения, чтобы поздравить мальчиков . Учитывая возрастные особенности учащихся, в мероприятие были включены конкурсы и игровые ситуации, посильные для восприятия. Ребята активно включились в коллективную деятельность, взаимодействовали со сверстниками в достижении общих целей. Сотрудничали в поиске и сборе информации. Учились слышать друг друга, вступать в диалог и оказывать товарищескую поддержку.

Все фотографии новости: