01.06.2021

Дом детского творчества принял участие в благотворительной акции «Белый цветок», которая состоялась 29 мая в Туле, на Казанской набережной.

На выставке декоративно-прикладного искусства плавчане представили свои поделки.
Благотворительная акция «Белый цветок», призванная помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводится в Туле ежегодно, и состоялась уже в пятый раз.
На площадках акции в течение дня работала благотворительная ярмарка в которой приняли участие и плавчане. Проводились мастер-классы и праздничный концерт.
Все собранные в рамках акции средства будут направлены на оказание помощи тяжело больным детям.

Все фотографии новости: