Версия для слабовидящих

МБУ ДО «Дом детского творчества»

24.09.2020

В Доме детского творчества подведены итоги муниципального этапа областного конкурса творческих работ «С любовью к Туле».

Определены победители и призёры в номинациях «Художественная фотография» и «Изобразительное творчество»
 

наградить в первой возрастной группе обучающихся от 7 до 9 лет:

за I место:

 - Калиничеву Злату, обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», педагог Жаринова Татьяна Юрьевна

Номинация «Изобразительное творчество»

Мамбык Олега, обучающегося МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1 им. Б.Ф. Сафонова», педагог Иванова Галина Валентиновна

Номинация «Художественная фотография»

 

 

за II место:

- Елизарову Софию, обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», педагог Гамкрелидзе Людмила Васильевна

Номинация «Изобразительное творчество»

Васильеву Кристину, обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», педагог Гамкрелидзе Людмила Васильевна

Номинация «Изобразительное творчество»

Груздева Максима, обучающегося МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4» педагог Бреднева Ирина Александровна

Номинация «Художественная фотография»

 

за III место:

- Головину Александру, обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», педагог Гамкрелидзе Людмила Васильевна

Номинация «Изобразительное творчество»

Груздева Даниила, обучающегося МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», педагог Бреднева Ирина Александровна

Номинация «Художественная фотография»

 

во второй возрастной группе обучающихся от 10 до 12 лет:

за I место:

- Алиакбарову Ангелину, обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», педагог Гамкрелидзе Людмила Васильевна

Номинация «Изобразительное творчество»

Жаринову Веронику, обучающуюся объединения «Страна Рукоделия» МБУ ДО МО Плавский район «ДДТ», педагог Жаринова Татьяна Юрьевна

Номинация «Художественная фотография»

 

за II место:

- Криушичеву Анастасию, обучающуюся объединения «Изостудия» МБУ ДО МО Плавский район «ДДТ», педагог Криушичева Мария Михайловна

Номинация «Изобразительное творчество»

Головину Инну, обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», педагог Гамкрелидзе Людмила Васильевна

Номинация «Изобразительное творчество»

Мамбык Ярослава, обучающегося МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1 им. Б.Ф. Сафонова», педагог Магомедова Ирина Владимировна

Номинация «Художественная фотография»

 

за III место:

- Булина Даниила, обучающегося МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1 им. Б.Ф. Сафонова», педагог Магомедова Ирина Владимировна

Номинация «Художественная фотография»

Уварову Арину, обучающуюся объединения «Страна Рукоделия» МБУ ДО МО Плавский район «ДДТ», педагог Жаринова Татьяна Юрьевна

Номинация «Художественная фотография»

- Семенову Валерию, обучающуюся объединения «Чудо-краски» МБУ ДО МО Плавский район «ДДТ», педагог Криушичева Мария Михайловна

Номинация «Изобразительное творчество»

- Зейналову Ираду, обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ», педагог Абрамова Наталья Владимировна

Номинация «Изобразительное творчество»

 

в третьей возрастной группе обучающихся от 13 до 15 лет:

за I место:

Решетинскую Ирину, обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», педагог Майорова Юлия Анатольевна

Номинация «Изобразительное творчество»

Терешина Владислава, обучающегося объединения «Язык родной, дружи со мной» МБУ ДО МО Плавский район «ДДТ», педагог Терешина Ирина Игоревна

Номинация «Художественная фотография»

 

за II место:

Абрамочкину Алену, обучающуюся объединения «Изостудия» МБУ ДО МО Плавский район «ДДТ», педагог Криушичева Мария Михайловна

Номинация «Изобразительное творчество»

Флорко Анастасию, обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», педагог Майорова Юлия Анатольевна

Номинация «Изобразительное творчество»

 

за III место:

- Васильеву Ольгу, обучающуюся МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», педагог Гамкрелидзе Людмила Васильевна

Номинация «Изобразительное творчество»



Все фотографии новости:


Возврат к списку