АКЦИЯ «#яГоТОв»

В целях поддержания физической активности населения страны в условиях самоизоляции Минспорт России проводит акцию «#яГоТОв» в рамках мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее - акция).

Акция проводится в период с 1 мая по 1 июня 2020 года, в рамках которой планируются к розыгрышу различные призы. Положение и основные условия акции размещены на официальном аккаунте комплекса ГТО @vfsk_gto в социальной сети «Instagram».

В этой связи, комитет Тульской области по спорту проси принять активное участие в организации и проведении данного мероприятия на территории Тульской области, а также его освещении в средствах массовой информации и социальных сетях.

Ответственное лицо: Русаков Александр Юрьевич – референт отдела физической культуры и спорта комитета: тел. 8 (915) 686-22-88.

Ссылка на новость: