17.05.2020

Результаты конкурса, проводимого в компьютерном классе, НАШЕЙ ПОБЕДЕ - 75!

Компьютерный класс Дома детского творчества в преддверии Дня Победы провёл дистанционный конкурс «Нашей победе – 75!». Работы можно было создать в любой компьютерной программе, которой владеет обучающийся и которая есть у него на компьютере. Это мог быть Power Point, Word, Paint, Photoshop, Blender и т.п. Можно нарисовать рисунок, используя мобильное приложение. Конкурсным заданием было создать открытку-композицию «НАШЕЙ ПОБЕДЕ - 75!». Лучшие работы были отмечены грамотами и дипломами, которые были высланы обучающимся по электронной почте.

По результатам конкурса лучшими были признаны 2 работы - Семочкиной Ангелины и Крюченкова Владислава. Орлова Полина заняла II-е место, а Данилина София – третье.

Поздравляем победителей!

Все фотографии новости: