14.06.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!

Одной из важнейших задач Дома детского творчества как учреждения дополнительного образования детей является развитие творческого труда воспитанников, развития индивидуальных способностей и одаренности ребенка, а самая простая и интересная форма проявления этих качеств, оценки результативности занятий детей - это участие в конкурсах, выставках, фестивалях и смотрах.

В ноябре-декабре 2009 года на базе областного Центра развития творчества детей и юношества были организованы выставки изобразительного искусства "Иллюстрируем произведения русских классиков" и начального технического моделирования "Бумажная Вселенная" , в которых наши воспитанники приняли активное участие. И вот, наконец, подведены итоги выставок, которые нас очень порадовали.
Дипломом III-й степени департамента образования Тульской области удостоен рисунок А. Корсаковой (объединение "Изостудия", педагог М.М. Криушичева) - иллюстрация к роману Л.Н. Толстого "Война и мир". В выставке "Бумажная Вселенная" , в номинации "Растительный мир" в старшей возрастной группе, Дипломом II-й степени ОЦРТДиЮ отмечена работа И. Стенькиной(объединение "Сувенирный", педагог И.В. Бабаева) , в номинации "Игрушки и ёлочные украшения"Дипломом III-й степени ОЦРТДиЮ награждены В. Никитина и В. Лобынцева (объединение "Сувенирный", педагог И.В. Бабаева) .

Поздравляем призёров областных выставок!
Впереди - районная и областная выставки художественного творчества детей "Я горжусь, что родился в России, и я помню заветы отцов", посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой, мы надеемся, работы наших ребят также будут среди призёров.

Стенькина Ирина

Лобынцева Вера и Никитина Виктория

На фото слева направо:
Корсакова Анна, руководитель объединения "Сувенирный" Бабаева Ирина Викторовна, Лобынцева Вера, Никитина Виктория, Стенькина Ирина