23.04.2024 Региональный Круглый стол

23.04.2024 Инструкция для родителей по регистрации в АИС «Навигатор»

Уважаемые родители! При оформлении новых заявок в АИС Навигатор следует воспользоваться данной памяткой по записи на дополнительные общеобразовательные программы с использованием функционала Единого портала государственных и муниципальных услуг.

08.04.2024 Районное методическое объединение педагогов дополнительного образования. Тема: "Работа с электронными порталами для организации образовательного процесса".

08.04.2024 Муниципальная экологическая игра "ЭКОЛОГИЯ". Клименко Я.А. была приглашена в качестве жюри.